Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 256. Какие вагоны не допускается ставить в моторвагонные поезда? (версия для печати)

256. Какие вагоны не допускается ставить в моторвагонные поезда?

2017-11-25

Вопрос № 256. Какие вагоны не допускается ставить в моторвагонные поезда?

Включение почтовых и багажных вагонов в состав мотор-вагонного поезда не допускается.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 41.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы