Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 255. Какие вагоны не допускается ставить в пассажирские поезда? (версия для печати)

255. Какие вагоны не допускается ставить в пассажирские поезда?

2017-11-25

Вопрос № 255. Какие вагоны не допускается ставить в пассажирские и почтово-багажные поезда?

Не допускается ставить в пассажирские и почтово-багажные поезда:
вагоны с истекшими сроками периодического ремонта или с истекшими сроками единой технической ревизии;
грузовые вагоны, в том числе с опасными грузами.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 40.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы