Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 164. Переключение разъединителей контактной сети в депо (версия для печати)

164. Переключение разъединителей контактной сети в депо

2017-11-25

Вопрос № 164. На основании чего производится переключение разъединителей контактной сети электровозных депо?

Переключение разъединителей контактной сети электровозных и мотор-вагонных депо, экипировочных устройств, а также железнодорожных путей, где осматривается крышевое оборудование электроподвижного состава, производится уполномоченными лицами, прошедшими соответствующее обучение. Переключение остальных разъединителей производится только по приказу энергодиспетчера.

Ссылка на документ: приложение 4, пункт 10.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы