Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 112. Могут ли включаться в цепи связи телефоны дежурных по переездам? (версия для печати)

112. Могут ли включаться в цепи связи телефоны дежурных по переездам?

2017-11-25

Вопрос № 112. Могут ли включаться в поездную диспетчерскую связь телефоны дежурных по переездам?

На участках с диспетчерской централизацией в поездную диспетчерскую связь допускается, по решению, соответственно, владельца инфраструктуры, владельца железнодорожных путей необщего пользования включение телефонов дежурных по переездам.

Ссылка на документ: приложение 2, пункт 6.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы