Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 113. Какие абоненты должны включаться в сеть стрелочной связи? (версия для печати)

113. Какие абоненты должны включаться в сеть стрелочной связи?

2017-11-25

Вопрос № 113. Какие абоненты должны включаться в сеть стрелочной связи?

Не допускается включение в сеть стрелочной связи других телефонов, кроме станционных постов централизации, стрелочных постов и дежурного по железнодорожной станции.

Ссылка на документ: приложение 2, пункт 6.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы