Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 95. Разъединение стрелочных остряков с тягами (версия для печати)

95. Разъединение стрелочных остряков с тягами

2017-11-25

Вопрос № 95. В каких случаях разрешено эксплуатировать стрелочный перевод при разъединение стрелочных остряков с тягами?

При разъединении стрелочных остряков и подвижных сердечников крестовин с тягами стрелочные переводы эксплуатировать не допускается.

Ссылка на документ: приложение 1, пункт 15.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы