Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 325. В каких случаях не допускается осаживание поезда? (версия для печати)

325. В каких случаях не допускается осаживание поезда?

2017-11-25

Вопрос № 325. В каких случаях не допускается осаживание поезда?

Осаживание не допускается:
пассажирских поездов во всех случаях;
на перегонах, оборудованных автоблокировкой или автоматической локомотивной сигнализацией, применяемой как самостоятельное средство сигнализации и связи;
во время тумана, метели и при других неблагоприятных условиях, когда сигналы трудно различимы;
если остановившийся поезд был отправлен при перерыве действия всех средств сигнализации и связи.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 106.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы