Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 323. Сколько человек допускается для проезда в рабочей кабине локомотива? (версия для печати)

323. Сколько человек допускается для проезда в рабочей кабине локомотива?

2017-11-25

Вопрос № 323. Какое количество людей допускается для проезда в рабочей кабине локомотива?

Не допускается проезд в рабочей кабине локомотива лиц, не входящих в состав локомотивной бригады, за исключением кондукторов главных (составителей поездов), а также должностных лиц, имеющих разрешение на такой проезд, в соответствии с нормами и правилами и решением, соответственно, владельца инфраструктуры, владельца железнодорожных путей необщего пользования, но не более двух человек одновременно.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 102.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы