Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 287. Когда ДСП может открыть входной светофор для приема поезда? (версия для печати)

287. Когда ДСП может открыть входной светофор для приема поезда?

2017-11-25

Вопрос № 287. Когда ДСП может открыть входной светофор для приема поезда?

Дежурный по железнодорожной станции не вправе открывать входной светофор, не убедившись в том, что маршрут для приема поездов готов, стрелки заперты, путь приема свободен и маневры на стрелках маршрута приема прекращены.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 67.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы