Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 284. Каким подвижным составом запрещается занимать улавливающие тупики? (версия для печати)

284. Каким подвижным составом запрещается занимать улавливающие тупики?

2017-11-25

Вопрос № 284. Каким подвижным составом запрещается занимать улавливающие тупики?

Не допускается занятие улавливающих тупиков любым железнодорожным подвижным составом.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 64.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы