Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 187. Выдача под поезд локомотива, выработавшего срок службы (версия для печати)

187. Выдача под поезд локомотива, выработавшего срок службы

2017-11-25

Вопрос № 187. В каких случаях допускается выдача под поезд локомотивов, выработавших срок службы?

Не допускается выдача под поезда локомотивов, выработавших срок службы.

Ссылка на документ: приложение 5, пункт 21.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы