Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 135. Расстояние установки светофоров прикрытия (версия для печати)

135. Расстояние установки светофоров прикрытия

2017-11-25

Вопрос № 135. На каком расстоянии от предельных столбиков пересечения (сплетения) железнодорожных путей или начала разводного моста (не менее) устанавливаются светофоры прикрытия?

Пересечения в одном уровне и сплетения железнодорожных путей, а также разводные мосты должны ограждаться светофорами прикрытия, установленными с обеих сторон на расстоянии не ближе 50 м, соответственно, от предельных столбиков или начала моста.

Ссылка на документ: приложение 3, пункт 15.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы