Главная » Вопросы и ответы по ИСИ » 10. На каких светофорах нельзя пользоваться пригласительным сигналом? (версия для печати)

10. На каких светофорах нельзя пользоваться пригласительным сигналом?

Вопрос № 10. На каких светофорах нельзя пользоваться пригласительным сигналом, и он не должен быть на них установлен?

Ответ: проходные, прикрытия, заградительные, предупредительные, повторительные, локомотивные, маневровые, горочные, въездные (выездные), технологические.

Ссылка на документ: пункт 11.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы