Главная » Новости » Что такое выкуп авто и как правильно провести сделку (версия для печати)

Что такое выкуп авто и как правильно провести сделку

Новый автомобиль может радовать своего владельца длительное время, но в один прекрасный момент нужно с транспортным средством прощаться. И на это может повлиять множество причин: ухудшилась жизнь, часто приходится тратиться на ремонт, пришло время купить новую машину более высокого статуса. Альтернативой самостоятельной продаже является срочный выкуп. Подобная услуга становится все востребованней для городских жителей, который ценят свое свободное время. Подобные услуги предлагает автомобильный ломбард, который работает круглосуточно и готов рассмотреть любое поступившее предложение в максимально короткие сроки.

В чем особенность и преимущества срочного выкупа авто у владельцев

 

 

Выкуп авто предполагает процедуру обращения в специализированную компанию для быстрой оценки технического состояния транспорта, определения его стоимости и изучения документации. Такие организации моментально откликаются на запрос, достаточно оставить заявку на официальном сайте, где нужно указать:

    • марку;
    •  
    • цвет;
  •  
  • модель;
  •  
  • производителя;
  •  
  • техническое состояние.
  •  

Предлагает срочный выкуп автомобилей в Москве дорого компания «Автомобильный Дом», которая готова сотрудничать как с частными, так и юридическими лицами на взаимовыгодных условиях. Работает сервис по скупке авто круглосуточно без перерывов, выходных и праздничных дней. При этом клиент может рассчитывать до 90% от рыночной стоимости. На конечную цену оказывают влияние многие факторы, но технически идеальные, почти новые и с одним владельцем авто ценятся и стоят дорого. Ломбард работает честно, на первый план выходят интересы клиента.

В каких случаях автоломбард готов срочно выкупить авто

Если говорить про сбор документов, то для автоломбарда в этом нет необходимости. Чтобы воспользоваться услугой, нужно соответствовать минимальному количеству требований. Основное – человек должен официально подтвердить собственность, в других случаях – иметь реальную генеральную доверенность, которая позволит провести куплю-продажу на законных основаниях. При этом важна юридическая чистота транспортного средства, и к этому моменту сотрудники компании подходят строго, изучая всю информацию об авто.

Отсутствие паспорта транспортного средства значительно уменьшает стоимость авто. поэтому рекомендуется восстановить документ, после чего можно обращаться в организацию.

Источник информации: https://www.zao-lombard.ru/.

 

Сохранить ссылку