Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 297. Отправление с пути, не имеющего выходного светофора (версия для печати)

297. Отправление с пути, не имеющего выходного светофора

2017-11-25

Вопрос № 297. В каких случаях, при  наличия разрешения на занятие перегона, машинист ведущего локомотива может отправиться с пути не имеющего выходного светофора?

По указанию дежурного по железнодорожной станции, переданного по радиосвязи, или сигнала отправления, поданного дежурным по железнодорожной станции либо по его указанию дежурным по парку железнодорожной станции, оператором поста централизации, дежурным стрелочного поста, сигналистом или кондуктором главным грузовых поездов (составителем поездов).

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 78.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы