Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 292. Когда ДСП не может отправить поезд без согласия другого ДСП? (версия для печати)

292. Когда ДСП не может отправить поезд без согласия другого ДСП?

2017-11-25

Вопрос № 292. В каких случаях дежурному по железнодорожной станции запрещается отправлять поезд без согласия дежурного по железнодорожной станции, на которую он отправляется?

Дежурный по железнодорожной станции не вправе отправлять поезда на однопутных и по неправильному железнодорожному пути на двухпутных участках без согласия дежурного по железнодорожной станции, на которую отправляется поезд.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 74.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы