Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 253. При каких условиях не допускается ставить в поезда платформы? (версия для печати)

253. При каких условиях не допускается ставить в поезда платформы?

2017-11-25

Вопрос № 253. При каких условиях из нижеперечисленных не допускается постановка в поезда платформ?

Не допускается ставить в поезда:
неисправные, угрожающие безопасности движения, а также вагоны, состояние которых не обеспечивает сохранности перевозимых грузов;
платформы, загруженные с нарушением технических условий размещения и крепления грузов;
платформы с негабаритными грузами, если о следовании таких вагонов не будет дано указаний о возможности их следования;
платформы с незакрытыми бортами, за исключением случаев, предусмотренных нормами и правилами.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 38.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы