Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 99. Заполнение Путевой записки при отправлении на двухпутный перегон (версия для печати)

99. Заполнение Путевой записки при отправлении на двухпутный перегон

Вопрос № 99. При наличии каких записей в Журнале поездных телефонограмм разрешается заполнять путевую записку ф. ДУ-50 для вручения ее машинисту на двухпутном перегоне?


Ответ: заполнять бланк Путевой записки ДСП станции или оператор при ДСП станции имеют право лишь при наличии соответствующих записей в журнале поездных телефонограмм:
1) на однопутных перегонах – поездной телефонограммы о согласии соседней железнодорожной станции на прием поезда;
2) на двухпутных перегонах – поездной телефонограммы о прибытии на соседнюю железнодорожную станцию ранее отправленного поезда.

Ссылка на документ: приложение 5, пункт 4.

Сохранить ссылку