Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 47. Отправление поезда, если локомотив за выходным светофором (версия для печати)

47. Отправление поезда, если локомотив за выходным светофором

Вопрос № 47. Ведущий локомотив поезда находится за выходным (маршрутным) светофором с разрешающим показанием, машинист его не видит. Что должен сделать ДСП, чтобы отправить поезд?


Ответ: если ведущий локомотив поезда находится за выходным (маршрутным) светофором с разрешающим показанием, то машинисту поезда по радиосвязи должен быть передан регистрируемый приказ в соответствии с пунктом 12.1 таблицы № 2 приложения № 20 к настоящей Инструкции.

Ссылка на документ: приложение 1, пункт 8.


Сохранить ссылку