Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 97. Какие стрелки оборудуются стрелочными указателями (версия для печати)

97. Какие стрелки оборудуются стрелочными указателями

2017-11-25

Вопрос № 97. Какие стрелки должны быть оборудованы стрелочными указателями?

Нецентрализованные стрелки должны быть оборудованы стрелочными указателями — освещаемыми, расположенными на главных и приемо-отправочных железнодорожных путях, или неосвещаемыми, что указывается в техническо-распорядительном акте железнодорожной станции.

Ссылка на документ: приложение 1, пункт 19.

Сохранить ссылку