Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 89. Отставание остряка от рамного рельса (версия для печати)

89. Отставание остряка от рамного рельса

2017-11-25

Вопрос № 89. Не допускаемое в эксплуатации стрелочного перевода отставание остряка от рамного рельса, измеряемое против первой тяги при запертом положении стрелки?

Не допускается отставание остряка от рамного рельса, подвижного сердечника крестовины от усовика на 4 мм и более, измеряемое у остряка и сердечника тупой крестовины против первой тяги, у сердечника острой крестовины — в острие сердечника при запертом положении стрелки.

Ссылка на документ: приложение 1, пункт 15.

Сохранить ссылку