Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 67. С кем должно быть согласовано производство работ? (версия для печати)

67. С кем должно быть согласовано производство работ?

2017-11-25

Вопрос № 67. С кем в обязательном порядке должно быть согласовано производство работ, требующих ограждения сигналами остановки или уменьшения скорости, на участках оборудованных диспетчерской централизацией?

На станционных железнодорожных путях запрещается производить работы, требующие ограждения сигналами остановки или уменьшения скорости, без согласия дежурного по железнодорожной станции и без предварительной записи руководителем работ в журнале осмотра путей, стрелочных переводов, устройств сигнализации, централизации и блокировки, связи и контактной сети и без выдачи предупреждения. На участках, оборудованных диспетчерской централизацией, в дополнение к указанным требованиям такие работы должны выполняться с согласия диспетчера поездного.

Ссылка на документ: пункт 44.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы