Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 322. В каких случаях машинист может отключать приборы безопасности? (версия для печати)

322. В каких случаях машинист может отключать приборы безопасности?

2017-11-25

Вопрос № 322. В каких случаях в пути следования машинист имеет право отключать исправно действующие устройства безопасности?

В пути следования машинист не вправе отключать исправно действующие устройства безопасности или вмешиваться в их работу.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 100.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы