Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 293. Отправка ССПС без устройств безопасности (версия для печати)

293. Отправка ССПС без устройств безопасности

2017-11-25

Вопрос № 293. В каком случае можно отправлять с железнодорожной станции специальный самоходный подвижной состав, не оборудованный устройствами безопасности?

Отправление с железнодорожной станции специального самоходного подвижного состава, не оборудованного устройствами безопасности, разрешается по указанию диспетчера поездного на свободный от поездов межстанционный перегон.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 74.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы