Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 283. Каким подвижным составом запрещается занимать предохранительные тупики? (версия для печати)

283. Каким подвижным составом запрещается занимать предохранительные тупики?

2017-11-25

Вопрос № 283. Каким подвижным составом запрещается занимать предохранительные тупики?

Не допускается занятие предохранительных тупиков — пассажирскими и грузовыми вагонами, в которых находятся люди, грузовыми вагонами с опасными грузами.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 64.

Сохранить ссылку