Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 282. С чьего разрешения допускается занимать приемоотправочные пути вагонами? (версия для печати)

282. С чьего разрешения допускается занимать приемоотправочные пути вагонами?

2017-11-25

Вопрос № 282. С чьего разрешения на промежуточных станциях можно временно занимать приемо-отправочные пути отдельными вагонами или группами вагонов?

На промежуточных железнодорожных станциях временное занятие приемо-отправочных железнодорожных путей отдельными вагонами или группами вагонов может быть допущено только по разрешению диспетчера поездного.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 64.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы