Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 276. Для кого являются обязательными приказы ДНЦ? (версия для печати)

276. Для кого являются обязательными приказы ДНЦ?

2017-11-25

Вопрос № 276. Для работников каких служб являются обязательными к безоговорочному выполнению приказы диспетчера поездного (ДНЦ)?

Приказы диспетчера поездного подлежат безоговорочному выполнению работниками, непосредственно связанными с движением поездов на данном участке.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 61.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы