Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 261. Вагоны с опасными грузами в людских поездах (версия для печати)

261. Вагоны с опасными грузами в людских поездах

2017-11-25

Вопрос № 261. При каких условиях допускается постановка вагонов с опасными грузами и порожних цистерн из-под сжиженных газов в людские (не считая воинских) поезда?

Не допускается ставить в грузовые поезда, в которых находится 10 и более вагонов, занятых людьми, не являющихся пассажирами (за исключением поездов, осуществляющих воинские перевозки), вагоны с опасными грузами, а также порожние цистерны из-под сжиженных газов.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 45.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы