Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 243. Полезная длина пути при наличии светофоров (версия для печати)

243. Полезная длина пути при наличии светофоров

2017-11-25

Вопрос № 243. Укажите границы полезной длины пути при наличии светофоров и отсутствии электрической изоляции пути?

Железнодорожный подвижной состав на станционных железнодорожных путях, а также на железнодорожных путях необщего пользования должен устанавливаться в пределах полезной длины железнодорожного пути, которая ограничена при наличии светофоров и отсутствии электрической изоляции железнодорожного пути — с одной стороны светофором, с другой — предельным столбиком.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 32.

Сохранить ссылку