Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 229. При каком условии машинист может приводить в движение маневровый состав? (версия для печати)

229. При каком условии машинист может приводить в движение маневровый состав?

2017-11-25

Вопрос № 229. Какое первое и главное условие, позволяющее машинисту приводить в движение локомотив (маневровый состав) при производстве маневров?

Машинист локомотива, специального самоходного подвижного состава, производящий маневры, не вправе приводить в движение локомотив или специальный самоходный подвижной состав без получения указания руководителя маневров лично, по радиосвязи, устройствам двусторонней парковой связи или сигнала, подаваемого ручными сигнальными приборами.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 26.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы