Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 222. При каких условиях руководитель маневров переводит централизованные стрелки? (версия для печати)

222. При каких условиях руководитель маневров переводит централизованные стрелки?

2017-11-25

Вопрос № 222. При каких условиях руководитель маневров (составитель поездов) может переводить централизованные стрелки при маневрах?

В случае передачи стрелок с центрального на местное управление, не обслуживаемых дежурными стрелочного поста, допускается перевод стрелок работниками составительских или локомотивных бригад, кондукторами грузовых поездов, дежурными по парку железнодорожной станции, дежурными по железнодорожной станции, начальником железнодорожной станции, приемосдатчиками груза и багажа, работниками локомотивного, вагонного депо и другими.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 20.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы