Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 211. Для каких работников порядок, установленный ТРА, является обязательным? (версия для печати)

211. Для каких работников порядок, установленный ТРА, является обязательным?

2017-11-25

Вопрос № 211. Для каких работников порядок, установленный ТРА, является обязательным?

Порядок, установленный техническо-распорядительным актом, является обязательным для работников владельца инфраструктуры, железнодорожных путей необщего пользования и владельцев железнодорожного подвижного состава.

Ссылка на документ: приложение 6, пункт 12.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы