Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 172. Эксплуатация ПС с трещиной в диске колеса (версия для печати)

172. Эксплуатация ПС с трещиной в диске колеса

2017-11-25

Вопрос № 172. В каких случаях допускается выпускать в эксплуатацию подвижной состав с трещиной в диске колеса?

Не допускается выпускать в эксплуатацию и к следованию в поездах железнодорожный подвижной состав с трещиной в любой части оси колесной пары или трещиной в ободе, диске и ступице колеса.

Ссылка на документ: приложение 5, пункт 14.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы