Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 169. На каком подвижном составе указывается скорость? (версия для печати)

169. На каком подвижном составе указывается скорость?

2017-11-25

Вопрос № 169. На каких единицах подвижного состава должна указываться конструкционная скорость?

На локомотивах, моторвагонном железнодорожном подвижном составе и специальном самоходном подвижном составе.

Ссылка на документ: приложение 5, пункт 7.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы