Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 168. На каком подвижном составе указывается грузоподъемность? (версия для печати)

168. На каком подвижном составе указывается грузоподъемность?

2017-11-25

Вопрос № 168. На каких единицах подвижного состава должна указываться грузоподъемность?

На грузовых, почтовых, багажных вагонах.

Ссылка на документ: приложение 5, пункт 7.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы