Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 161. Расстояние от контактной сети до заземленных элементов сооружений (версия для печати)

161. Расстояние от контактной сети до заземленных элементов сооружений

2017-11-25

Вопрос № 161. Минимальное расстояние от токоведущих элементов токоприемника и частей контактной сети, находящихся под напряжением до заземленных частей сооружений и железнодорожного подвижного состава на линиях, электрифицированных на переменном токе?

В пределах искусственных сооружений расстояние от токоведущих элементов токоприемника и частей контактной сети, находящихся под напряжением, до заземленных частей сооружений и железнодорожного подвижного состава должно быть не менее 270 мм — на переменном токе.

Ссылка на документ: приложение 4, пункт 4.

Сохранить ссылку