Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 159. Отключение линий электропередачи (версия для печати)

159. Отключение линий электропередачи

2017-11-25

Вопрос № 159. В каких случаях должны отключаться линии электропередачи напряжением свыше 1000 В, проложенные по опорам контактной сети?

Линии электропередачи напряжением свыше 1000 В, проложенные по опорам контактной сети, должны отключаться при однофазных замыканиях на землю.

Ссылка на документ: приложение 4, пункт 3.

Сохранить ссылку