Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 131. Границы станции на электрифицированных участках (версия для печати)

131. Границы станции на электрифицированных участках

2017-11-25

Вопрос № 131. Где устанавливаются входные светофоры и сигнальные знаки «Граница станции» на электрифицированных участках?

На электрифицированных участках железнодорожных путей входные светофоры, а также сигнальные знаки «Граница станции» должны устанавливаться перед воздушными промежутками (со стороны перегона), отделяющими контактную сеть перегонов от контактной сети железнодорожной станции.

Ссылка на документ: приложение 3, пункт 10.

Сохранить ссылку