Главная » Вопросы и ответы по ПТЭ » 111. В каких случаях в цепи связи включаются домашние телефоны? (версия для печати)

111. В каких случаях в цепи связи включаются домашние телефоны?

2017-11-25

Вопрос № 111. В каких случаях в поездную диспетчерскую связь могут быть включены домашние телефоны (переговорные устройства) начальников станций и специалистов СЦБ и связи?

На железнодорожных станциях, где нет в штате дежурных работников хозяйства перевозок или они имеются в штате, но не предусмотрено круглосуточное дежурство, допускается включение в поездную диспетчерскую связь телефонов (переговорных устройств), устанавливаемых по месту жительства начальников железнодорожных станций, специалистов сигнализации, централизации и блокировки, связи, с включением таких телефонов (переговорных устройств) диспетчером поездным только на время переговоров.

Ссылка на документ: приложение 2, пункт 6.

Сохранить ссылку

Бортики, подушки, игрушки

Бортики, подушки, игрушки ручной работы