Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 78. Перевод стрелок работниками при маневрах (версия для печати)

78. Перевод стрелок работниками при маневрах

Вопрос № 78. В каких случаях при ДЦ стрелки при маневрах может переводить составитель поездов, главный кондуктор и другой работник согласно местной инструкции?


Ответ: допускается передача отдельных стрелок на местное управление, при котором перевод стрелок осуществляется составителем поездов или другим работником железнодорожной станции в соответствии с ТРА станции или инструкцией о порядке обслуживания и организации движения на железнодорожных путях необщего пользования.

Ссылка на документ: приложение 2, пункт 9.

Сохранить ссылку