Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 6. Отметка об отправлении поезда по регистрируемому приказу (версия для печати)

6. Отметка об отправлении поезда по регистрируемому приказу

Вопрос № 6. Какая отметка об отправлении поезда по регистрируемому приказу ДСП по радиосвязи является правильной?


Ответ: в отметке «РС», кроме того, должны быть указаны номер приказа и время его передачи машинисту, а также литер светофора (или номер железнодорожного пути отправления, не имеющего выходного светофора), например: «РС № 1 12-00 Ч2».


Ссылка на документ: пункт 10.

Сохранить ссылку