Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 22. Кому ДСП должен сообщить о неисправностях? (версия для печати)

22. Кому ДСП должен сообщить о неисправностях?

Вопрос № 22. Кому должен сообщить ДСП о выявленных неисправностях устройств пути, СЦБ и связи, контактной сети после записи в Журнале осмотра?


Ответ: ДСП станции, обнаружив (лично или по докладам других работников) неисправность железнодорожных путей, стрелочных переводов, устройств СЦБ, связи и контактной сети, должен сделать об этом запись в журнале осмотра железнодорожных путей, стрелочных переводов, устройств СЦБ, связи и контактной сети (далее – журнал осмотра) и немедленно известить уполномоченного работника соответствующего подразделения владельца инфраструктуры или владельца железнодорожных путей необщего пользования, обслуживающего эти устройства.


Ссылка на документ: пункт 14.

Сохранить ссылку