Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 190. Оставление без локомотивов составов поездов (версия для печати)

190. Оставление без локомотивов составов поездов

Вопрос № 190. На каких станционных путях не допускается оставление без локомотива составов поездов?


Ответ: не допускается оставление без локомотива составов поездов на железнодорожных станциях или отдельных станционных железнодорожных путях с уклоном, превышающим 0,0025, не оборудованных устройствами, предотвращающими уход вагонов на маршруты приема и отправления поездов и прилегающий перегон.

Ссылка на документ: приложение 11, пункт 35.

Сохранить ссылку