Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 180. Маневровая работа на взрезанной стрелке (версия для печати)

180. Маневровая работа на взрезанной стрелке

Вопрос № 180. Допускается ли пропуск подвижного состава по взрезанной стрелке при маневрах?


Ответ: не допускается впредь до ее осмотра и ремонта.

Ссылка на документ: приложение 11, пункт 20.

Сохранить ссылку