Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 165. Указание о проезде запрещающего маневрового сигнала (версия для печати)

165. Указание о проезде запрещающего маневрового сигнала

Вопрос № 165. Каким способом указание ДСП о проезде запрещающего маневрового сигнала может быть передано машинисту?


Ответ: проезд маневрового светофора с запрещающим показанием или погасшим огнем при готовом маршруте разрешается по указанию ДСП станции, дежурного стрелочного поста или оператора поста централизации, передаваемому ими машинисту маневрового локомотива лично, по радиосвязи, двусторонней парковой связи или через руководителя маневров.

Ссылка на документ: приложение 11, пункт 5.

Сохранить ссылку