Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 164. Проезд маневрового светофора с запрещающим показанием (версия для печати)

164. Проезд маневрового светофора с запрещающим показанием

Вопрос № 164. Можно ли машинисту маневрового локомотива проезжать маневровый светофор с запрещающим показанием?


Ответ: проезд маневрового светофора с запрещающим показанием или погасшим огнем при готовом маршруте разрешается по указанию ДСП станции, дежурного стрелочного поста или оператора поста централизации, передаваемому ими машинисту маневрового локомотива лично, по радиосвязи, двусторонней парковой связи или через руководителя маневров.

Ссылка на документ: приложение 11, пункт 5.

Сохранить ссылку