Главная » Вопросы и ответы по ИДП » 138. Прием на станцию хозяйственных поездов (версия для печати)

138. Прием на станцию хозяйственных поездов

Вопрос № 138. Как могут приниматься на станцию хозяйственные поезда, возвращающиеся с перегона после окончания работ?


Ответ: хозяйственные поезда и специальный самоходный железнодорожный подвижной состав, следующие с перегона после работы друг за другом, разрешается принимать на один и тот же железнодорожный путь железнодорожной станции или на свободный участок другого железнодорожного пути, занятого железнодорожным подвижным составом. При этом поезда, прибывающие с перегона, принимаются на свободный участок железнодорожного пути железнодорожной станции при запрещающем показании входного светофора.

Ссылка на документ: приложение 8, пункт 16.

Сохранить ссылку